Скидка 25% на вакцинацию от гриппа + консультацию врача

    Вакцина Ваксигрип + консультация врача за 900 грн.!

    Защитите себя и своих близких лучшим новогодним подарком – вакцинация от гриппа всего за 900 гривен (старая цена 1 200 грн) вместе с консультацией врача. Сезон простуд в разгаре, статистика КОВИД не радует результатами, и на пороге новый виток сезонной заболеваемости гриппом. Вы еще успеваете помешать болезни проникнуть в ваш дом!

    Семейная клиника Пульс щедра на акции. В честь Нового года мы дарим праздничные скидки! К 15.01.2021 года вы можете сделать прививку от гриппа французской вакциной Ваксигрип по сниженной цене – 900 грн. вместо 1 200 грн.

    Грипп

    Грипп считается сезонным заболеванием, вызванным вирусом гриппа различных серотипов. По оценкам ВОЗ ежегодно от него умирает от 300 до 500 000 человек по всему миру. В группе риска находятся дети до 5 лет, люди старшего возраста – 50 лет, беременные женщины и лица с иммунодефицитными заболеваниями.

    Ваксигрипп Тетра

    Прививка от гриппа:

    • Стимулирует иммунитет;
    • Снижает риск заболеваемости гриппом у людей, прошедших вакцинацию;
    • Позволяет различить КОВИД и грипп, ведь симптомы очень похожи. Если человек привит от гриппа, врач сразу подозревает другое заболевание.

    В семейной клинике Пульс имеется эффективная вакцина Ваксигрипп Тетра производства Санофи Пастер, Франция. Она стимулирует организм на выработку антител против вируса. Достаточный уровень антител достигается на 7-10 день после введения вакцины. Защита действует в течение года. После вакцинации можно спокойно заниматься повседневными делами.

    Вакцинация в семейной клинике Пульс это:

    1. Полный осмотр перед прививкой с учетом всех индивидуальных особенностей организма;
    2. Вакцинация в современном кабинете прививок, оборудованном и предназначенном для проведения подобных процедур;
    3. Квалифицированный медицинский персонал, специализирующийся на проведении прививок, правильном их введении;
    4. Дезинфекция кабинета после каждого пациента.

    онлайн-запись

     

    Акция действует до 15.01.2021

    Этот сайт использует cookies
    Понятно